• ЛОРАТАВЕЛ 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

ЛОРАТАВЕЛ 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоратадин
от 53.00 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №14 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 220.00 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №20 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 305.00 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №30 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 450.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 22.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ВЕРТЕКС/
от 104.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ТАТХИМФАРМ/
от 65.00 р.

Действующее вещество:

Лоратадин*(Loratadine*)

Наличие товара в аптеках

РП Жигалово, ул. Советская, д. 30
+7(950)1304341
ПН-ПТ 08:00-21:00, СБ-ВС 09:00-21:00, без обеда
53 р.
4
тер. Тутурское участковое лесничество, стр. 25
+7(964)211-90-01
ПН-ВС 07:00-21:00, перерыв 14:30-16:00
63 р.
1