ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
Производитель:
БИОСИНТЕЗ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 33.00 р.

от 130.00 р.

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 150.00 р.
Действующее вещество:
Ибупрофен*(Ibuprofen*)
Наличие товара в аптеках
РП Жигалово, ул. Советская, д. 30
+7(950)1304341
ПН-ПТ 08:00-21:00, СБ-ВС 09:00-21:00, без обеда
33 р.
1
тер. Тутурское участковое лесничество, стр. 25
+7(964)211-90-01
ПН-ВС 07:00-21:00, перерыв 14:30-16:00
41 р.
1
Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение ВЗиС 73 км ЧНГКМ
+7(924)4650317
ПН-ВС 10:00-21:00, обед 15:00-16:00
41 р.
1