ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /УСОЛЬЕ-СИБИРСКИЙ ХФК/
Производитель:
УСОЛЬЕ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 35.00 р.

от 60.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 100Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ КЛУБНИКА ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 105.00 р.

от 103.00 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 200Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ АПЕЛЬСИН ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 160.00 р.

от 195.00 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
РП Жигалово, ул. Советская, д. 30
+7(950)1304341
ПН-ПТ 08:00-21:00, СБ-ВС 09:00-21:00, без обеда
40 р.
1
Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение ВЗиС 73 км ЧНГКМ
+7(924)4650317
ПН-ВС 10:00-21:00, обед 15:00-16:00
35 р.
1