• ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /УСОЛЬЕ-СИБИРСКИЙ ХФК/

ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /УСОЛЬЕ-СИБИРСКИЙ ХФК/

Производитель:
УСОЛЬЕ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 35.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 26.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №30 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 125.00 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 340.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение ВЗиС 73 км ЧНГКМ
+7(924)4650317
ПН-ВС 10:00-21:00, обед 15:00-16:00
35 р.
1